Авторский Блог » АРХЕТИПЫ В ДИЗАЙНЕ ЧЕЛОВЕКА

АРХЕТИПЫ В ДИЗАЙНЕ ЧЕЛОВЕКА

Анализ архетипов в Дизайне Человека.

Все в нашем мире программируется посредством глобальной Программы. Эта область относится к Рейв-Космологии.

На Колесе Мандалы Дизайна Человека мы видим 64 гексаграммы, которые расположены в математически точной последовательности, образуя 4 Квадранта и 16 Лиц.

Квадрант представляет собой четверть Колеса, которая с одной стороны, программируется Углом, а, с другой, — объединяет одной темой четыре Лица. Программирование 4-х Углов отвечает за инкарнационные процессы. Шестнадцать Лиц, фильтруя потоки нейтрино информации, создают программирование сознания Личности в течение всей инкарнации. Каждое Лицо состоит из 4-х гексаграмм. Итого получается 64 архетипа выражения.

Каждый несет свою специфическую программу. Шестнадцать Лиц (или Шестнадцать т.н. «Богов»), не существуют отдельно от нас. Они воплощают свои программы в наших телах на генетическом уровне через кодоны нашей ДНК. Безусловная, не зависящая от нас энергия.

Углы через потоки нейтрино получают программу от четырех небесных объектов – звезд Альционы, Дубхе, Сириуса и Юпитера, – которая фильтруется четырьмя лунами Юпитера и транслируется на Землю через Квадранты.

Луны Юпитера играют роль своего рода трансформаторов частот: они понижают частоты до приемлемого нами уровня в инкарнации («in carno – в плоть»), в этих телах.

Каждому Углу соответствует Квадрант: «царству Альционы» — Квадрант Инициации; «царству Дубхе» – Квадрант Цивилизации; «царству Юпитера» – Квадрант Дуальности; «царству Сириуса» – Квадрант Мутации.

Образно говоря, если представить глобальную Программу как государство, то оно в своей организации имеет четыре министерства, и это – Квадранты. Каждое министерство отвечает за определен (ную) глобальную тему (Ум, Форма, Дуальность, Мутация) и в свою очередь состоит из четырех отделов с четырьмя министрами (четыре Лица каждого Квадранта), которые занимаются какими-то конкретными «отраслями» в глобальной теме самого мини- стерства. Кроме того, в каждом из этих четырех отделов (Лица) есть по четыре направления («руки Лица», Гексаграммы).

arhetipy-v-dizajne-cheloveka
Архетипы в Дизайне Человека.

Мы знаем, что каждая из 64-х Гексаграмм Колеса ассоциирована с одним из 64-х кодонов нашего ДНК. Эта информация либо входит в нас изначально как генетический отпечаток (то, что мы видим на Бодиграфе в виде активированных Ворот), либо мы будем фильтровать эту информацию в виде обусловленностей (там, где мы не видим активаций, а видим открытость). В то же время эта информация программирует сознание нашей Личности. Поскольку мы получаем информацию из шестнадцати источников, в нашем уме звучит много разных голосов.

Именно поэтому Дизайн Человека строится на основании того, что наш ум не имеет Авторитета, – только наше тело знает, что для нас правильно, а что нет. Наше тело обладает тем, что мы называем сверхсознанием именно потому, что оно получает программирование из одного источника, не из нескольких источников.

ЗАЧЕМ ВАЖНО ЗНАТЬ СВОЙ АРХЕТИП (ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА)?

16 АРХЕТИПОВ (ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА):

  1. Архетип Кали.
  2. Архетип Митра.
  3. Архетип Михаил.
  4. Архетип Янус.
  5. Архетип Майя.
  6. Архетип Лакшми.
  7. Архетип Парвати.
  8. Архетип Маат.
  9. Архетип Тот.
  10. Архетип Гармония.
  11. Архетип Сознание Христа.
  12. Архетип Минерва.
  13. Архетип Прометей.
  14. Архетип Вишну.
  15. Архетип Хранители Колеса.
  16. Архетип Аид.
Рейв-Космология дает нам возможность ВИДЕТЬ, что все, что происходит в нашем уме (что бы это ни было! – моральные принципы, убеждения, философские концепции, мнения, понимания), — все это не может иметь ни для кого из нас никакой ценности в принятии решений о том, как жить, куда идти и что делать… Только внутренний Авторитет и Стратегия своего типа дадут не автоматическое проживание программы, а свой собственный путь. ( по материалам статьи автора: Паринама Репнин).

Продолжение следует…

#екатеринаярлыкова #дизайнчеловека #humandesign #манифестор #генератор #рефлектор #предназначение #проектор #бодиграф #манифестирующийгенератор

сайт..

Обращаем Ваше внимание, что…

1 раз в месяц, в период с 10 по 20-е числа (2 дня выпадающие на выходные между этими датами — суббота, воскресенье), проводится онлайн курс «Проживая Свой Дизайн»!

А также, постоянно ведется предварительная запись и подписка на рассылку полезной информации!

Хотите получать приглашения на бесплатные лекции и акции?

Желаете быть в курсе инсайта последних новостей, чтобы прийти к пониманию всех Ваших проблем и «внезапно» находить пути их решения? СКАЧАЙТЕ КНИГУ БЕСПЛАТНО

Вам также могут понравиться

А как думаете вы? Напишите своё мнение

Ваш электронный адрес не будет опубликован.