Авторский Блог » 46 Ворота Любви (Human Design)

46 Ворота Любви (Human Design)

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ АВТОРСКАЯ СЕРИЯ «ВОРОТА ЛЮБВИ».

📌 15 ВОРОТА — ЛЮБОВЬ К ТЕЛУ. (ЧАСТЬ 6).

46 Ворота Любви — Любовь к Телу (Human Design)
46 Ворота Любви — Любовь к Телу

🔸46 Ворота — это ворота любви, или не любви, к телу. Многие не любят своё тело, не принимают его. И тела других. И других оцениваем по красоте их тела. У кого то есть свои предпочтения.

🔸Это никогда не работает. Все идеальны. Это трансперсональное качество. Нужно любить свое собственное тело. Как храм. Как транспорт. Как прекрасный и идеально созданный сосуд.

🔸46 глубоко знают и чувствуют свое тело — все изменения своего тела, боль в теле. Замечают все мельчайшие детали пребывания в форме.

🔸Это четверть Дуальности. Это взаимодействие между инь и ян, между мужчиной и женщиной. «Как здорово быть в теле. Давайте заниматься любовью. Давайте развлекаться». Если вы не в теле, вы не познаете любовь.

✅46 ворота дают невероятную чувственность, трепетное отношение к телу, а реализация лежит в 29. Вы ищете правильных обязательств, которые удовлетворят чувственные потребности тела, и не сделают телу больно, не повредят его.

✅46 — ворота потенциально хорошей судьбы, везунчики и баловни фортуны. Ввиду пребывания в правильном месте в правильное время. Это место — ваше тело. И тело идеально приводит вас туда куда нужно, и в правильное время.

Но люди натягивают свои ожидания на будущее, или застревают в прошлом, но 46 ворота представляют собой уникальность, единственную надежду абстрактного процесса — понимание, что мы должны быть здесь.

✅46 — это «Искусство ради искусства». Что бы вы ни делали, просто делайте. Продолжайте. И в конце концов, это принесет вознаграждение. Это секрет абстрактного процесса. Это дар, который вам дан.

Неважно, если у вас будет лишь часть идеи, но будьте там, пока это не закончится. Когда это закончится, вы сможете поразмышлять. И, возможно, понять смысл этого.

Это прикосновение жизни к абстрактному процессу гласит: «Когда входите в опыт, будьте в нем, и потом вы получите вознаграждение этого опыта». Другими словами, вы больше узнаете об этом, пройдя это.

📌Любите свое собственное тело. Как храм. Как транспорт. Прекрасный и идеально созданный сосуд.

❓Есть 46 ворота у тебя или родных?

💟 ОбнимаюЕкатерина Ярлыкова, МГ 6/2

📝Поддержи отзывом, если было ценно.

#дизайнчеловека #линии #ворота #ввкурс #любовь  #ворота_46 #тела

Обращаем Ваше внимание, что…

✅1 раз в месяц, в период с 10 по 20-е числа (2 дня выпадающие на выходные между этими датами — суббота, воскресенье), проводится онлайн курс «Проживая Свой Дизайн»!

✅А также, постоянно ведется предварительная запись и подписка на рассылку полезной информации!

✅Хотите получать приглашения на бесплатные лекции и акции?

✅Желаете быть в курсе инсайта последних новостей, чтобы прийти к пониманию всех Ваших проблем и «внезапно» находить пути их решения? СКАЧАЙТЕ КНИГУ БЕСПЛАТНО

Вам также могут понравиться

А как думаете вы? Напишите своё мнение

Ваш электронный адрес не будет опубликован.