Левоугольные инкарнационные кресты » Левоугольный Крест Плана

Левоугольный Крест Плана

Инкарнационный Крест Плана – это помесь креста Эдема и креста Сосуда Любви. В колесе он расположен между ними и имеет по паре ворот от каждого из крестов. На самом деле крест Плана соединяет в себе сокровенное желание испытать новый опыт и нежные аспекты скромности и поведения.

В этом эксперименте этот крест будет пытаться раздвинуть границы того, что может и что не может быть принято, для того чтобы выяснить принят ли этот эксперимент на самом деле. В каком-то смысле, эти энергии соединяются для того, чтобы принести выдуманные эмоциональные проекции того, что случится, в реальные поступки, которые выражаются в физическом опыте.

Стивен Кинг – известнейший автор романов-ужастиков. Его сочинения описывают миры, состоящие из многих измерений внутри реальности. Возможно, его слова совсем не похожи на тот Рай, который вы себе представляли, или на тот опыт, который вы хотели бы получить… Но в своих романах он увлекает вас глубоко и дает почуствовать, каково это было бы, если бы реально существовало. Он настоящий мастер эмоциональной и физической провокации в своих работах.

Ванесса Вильямс стала известной после того, как завоевала титул «Мисс Америка’83». Но её поведение вскоре было поставлено под сомнение, после того как было обнаружено, что она позировала для журнала «Плей Бой» в стиле ню. Её поведение, будь оно правильным или нет, проверяло коллектив на тему: какое поведение может быть дозволено, а какое является недопустимым. Впоследствии организаторы конкурса попросили её «сложить корону» и титул был передан конкурентке, занявшей второе место. Тогда Ванесса использовала свои таланты для достижения нескольких наград в области кино и театра, а так же записала несколько топовых музыкальных хитов.

Вот названия ворот, их И-Цзин названия и короткие описания 4-х ворот креста Плана.

6 Ворота – Трение – Конфликт – Это энергия близости, а так же энергия регулировать что и кто будет допущен до эмоционального опыта или взаимодействия.

36 Ворота – Кризис – Затмение Света – Это энергетическое эмоциональное предчувствие того, что этот опыт или ситуация принесут. Эта энергия может вызвать тревогу и/или нервическую энергию.

10 Ворота – Поведение Я – Поступь – В гармонии, это энергия бытия самим собой и бытия единым со своим поведением и действиями.

15 Ворота – Ворота Крайностей – Умеренности/Скромности – Энергия, которая предпочитает фрустрацию и перемену ритмов для сохранения внутри вечного ритма.

Вам также могут понравиться

А как думаете вы? Напишите своё мнение

Ваш электронный адрес не будет опубликован.